Как прописать моего сына к родному брату, он согласен, он прописан один в неприватизированной квартире.
В случае, если ваш сын достиг совершеннолетия, ему необходимо с вашим братом посетить органы паспортного стола осуществляющие регистрацию граждан по месту жительства. Предоставить им документы на квартиру, паспорта, а так же документы подтверждающие родство и написать заявление по форме о регистрации.
Так как квартира муниципальная, органы паспортного стола передадут указанную информацию в Администрацию города для получения разрешения собственника квартиры на вселение вашего сына. Если площадь квартиры позволяет вселить вашего сына, то регистрация будет произведена, если нет то вам выдадут письменный отказ.