Какие документы необходимы при смене фамилии после заключения брака в Хорватии для гражданки РФ?
Я гражданка РФ, вышла замуж за хорвата, в Хорватии, в прошлом году, фамилию решила сразу не менять. Какой (какие) документ (ы) при смене фамилии нужно сперва заменить - свидетельство о заключении брака или паспорт РФ и загранпаспорт? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Начинать надо с свидетельства о заключении брака, далее паспорт Рф и загранпаспорт.
Спасибо, Вадим Эдуардович!