А по статье 12 15 часть 5 возможно то что суд признать меня не виновным если нет видео записи.
А по статье 12 15 часть 5 возможно то что суд признаст меня не виновним если нет видео записи,
Лучший ответ
Видео запись не обязательна.
Спасибо за ответ! но меня до этого лишали за обглн где обгон запрешен, а сейчас я обьехал 2 машины и повернул на лево