Как снять мужа с регистрации и решить вопрос о собственности на квартиру, полученную по дарственной от сестры?
Хотела бы узнать моя мама является собственником квартиры, которую получила по дарственной от сестры которая являлась собственником. Муж (мамин) с которым она еще не развилась претендует на это жилье решением суда было принято, что квартира является маминой и совместно нажитым имуществом не является, мама решила его выписать, однако суд решил что отказано в снятие его с регистрации, а также о что он имеет право на вселение в квартиру ссылаясь на то что он является членом семьи как быть в этой ситуации? Как снять его с регистрации.
Лучший ответ
Пусть разведутся и тогда можно будет выписать в суде.
Спасибо за ответ!