Возможен ли размен жилья на 3-х к.кв., если в одной из них идет просрочка по ипотеке?
У меня в собственности 2-х к.кв. прописан я один в ней, можно ли провести размен жилья на 3-х к.кв. , в которой идет просрочка по выплате ипотеки, где проживает женщина с тремя детьми несовершеннолетними. Либо банк вправе забрать жилё по невыплате и не дать совершить размен?
Уважаемый Сергей.
Квартира находится в залоге у банка и только банк может разрешить/не разрешить размен, однако на мой взгляд какая выгода банку производить замену 3-х комн. ЗАЛОЖЕННОЙ квартиры на 2-х комнатную, которая уступает по цене ?
Я думаю банк не пойдет на это.