Женщину заразили в родильном доме Гепатитом, что делать? Какое писать исковое заявление в суд? и в какой?

Лучший ответ

Уважаемая Анастасия.

Необходимо будет доказать,что заражение произошло в родильном доме по вине врачей.

А вообще для обращения в суд необходимо обратиться к юристу очно для составления искового заявления, так как в заочном порядке такая работа не проводится.

Спасибо за ответ!

По месту нахождения роддома, но прежде неплохо было бы выяснить причинно-следственную связь.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Иск о возмещении вреда здоровью ввиду некачественного оказания медицинской помощи. Можете требовать все расходы на лечение и моральный вред. Понадобится суд.мед экспертиза. Иск можете предъявить также по месту Вашего жительства. Нужна будет помощь, обращайтесь

Спасибо за ответ!