Женщину заразили в родильном доме Гепатитом, что делать? Какое писать исковое заявление в суд? и в какой?
Уважаемая Анастасия.
Необходимо будет доказать,что заражение произошло в родильном доме по вине врачей.
А вообще для обращения в суд необходимо обратиться к юристу очно для составления искового заявления, так как в заочном порядке такая работа не проводится.
По месту нахождения роддома, но прежде неплохо было бы выяснить причинно-следственную связь.
Здравствуйте!
Иск о возмещении вреда здоровью ввиду некачественного оказания медицинской помощи. Можете требовать все расходы на лечение и моральный вред. Понадобится суд.мед экспертиза. Иск можете предъявить также по месту Вашего жительства. Нужна будет помощь, обращайтесь