Москва, 07.02.2013, 09:27

Жена натравила на мужа бандитов с целью его устранения, что может противопоставить этому закон?

Вопрос №2192312 из г. Москва
опубликован 07.02.2013, 09:27
Жена натравила на мужа бандитов с целью его устранения, что может противопоставить этому закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура, полиция - обращались?

Реально фиксированные факты есть?

в личку опишите, разберемся, как действовать.

07.02.2013, 12:15

Задачки решаете?

07.02.2013, 10:12

Это задачка из жизни и на кону жизнь, все действующие лица известны, бандиты вот-вот выйдут с тюрьмы по окончании срока и примутся за дело.

07.02.2013, 11:01