Как установить отцовство обязательно нужно обращаться на анализ ДНК.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства. Если отец ребенка будет не согласен с вашими исковыми требованиями, то ходатайствовать о назначении экспертизы ДНК - обязательно.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Существует два вида установления отцовства — добровольное установление отцовства и установление отцовства в судебном порядке. В судебном порядке отцовство также может установлено двумя путями — установление отцовства в исковом производстве и установление отцовства в порядке особого производства, когда отец ребенка уже умер и такое установление требуется для защиты наследственных или пенсионных прав ребенка. о каком виде усыновления идет речь?