Роль приватизированной квартиры при разводе - возможно ли претендовать на долю тому супругу, который не участвовал в приватизации в пользу другого?
Во время развода приватизированная квартира рассматривается как совместно нажитое имущество, если приватизация была сделана в то время, когда супруги состояли в браке и может ли претендовать на долю квартиры тот супруг, который отказался учавствовать в приватизации в пользу другого)?
Спасибо!
Лучший ответ
Приватизация получена безвозмездно и в совместнонажитое имущество супругов не входит, т.е. квартира достанется тому - кто собственник. Супруг претендовать на долю в квартире не может.
Спасибо за ответ!