Могут ли дочери совместно с матерью (вдовой умершего) подать заявление и поделить наследство - Участок земли и садовый дом -

Мой вопрос: При открытом Вдовой наследственном деле - по наследству умершего мужа, при наличии двух общих совершеннолетних дочерей. Могут ли дочери совместно с матерью (вдовой умершего) подать заявление и поделить наследство - Участок земли и садовый дом -- в общих равных долях без выделения долей, с тем, чтобы в случае смерти одной из них им не пришлось делить ее долю заново - т.е. с Кадастром, БТИ и прочими "прелистями" Законодательства...
Лучший ответ

В случае смерти доля все равно перейдет по наследству к наследникам умершей, так что не получится. Совпадет, если после умершей наследниками будут только два других долевых собственников, но оформлять наследство все равно нужно будет.

Благодарю юриста Саломатову Татьяну Вячеславовнау (юридический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова, аспирантура). Ответ, затрагивающий Наследственное и Земельное право, лаконичен и четок.
Капитан 1 ранга в запасе
Батюшков Сергей Евгеньевич.