Как получить распечатку коммунальных платежей через Сбербанк Онлайн и использовать ее в качестве доказательства в суде?
Как доказать, что платежи за ком. услуги оплачивались моим отцом и матерью, если оплата идет через сбербанк онлайн? Где взять распечатку коммунальных платежей? Можно ли это сделать в банке? Будет ли это доказательством в суде?
Лучший ответ
Можете взять распечатку в сбербанке и будет доказательством в суде.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в сбербанк, зафиксируйте факт обращения. Если Вам откажут или не предоставят, можете истребовать через суд.
Спасибо за ответ!