Упрощенная система получения гражданства России для гражданина Украины, жены гражданки России и их новорожденной дочери
Я гражданин Украины, жена гражданка России, в июле прошлого года родилась дочь. Есть ли упращенная система получения гражданства России для моего случая. Спасибо.
Лучший ответ
Здравсвуйте Евгений.
Федеральный закон "О Граждастве РФ", а именно статья 14, устанавливают упрощенный порядок приема в гражданство РФ.
Для Вас это возможно в случае если вы состоите в законном браке со своей супругой( гражданкой РФ) в течении трех лет.
С уважением,
Юрисконсульт,
Даниил Александрович Спасович
Спасибо за ответ! Тогда два года еще подожду))