Как вернуть переплату по страховке при досрочном погашении кредита в банке Ренессанс кредит?
Вчера имела неосторожность заключить кредитный договор в банке Ренессанс кредит на сумму 107000. в кредитном договоре однако сумму указали 159965.00 рублей. На руки же получила сумму в 103550 рублей. Получается, страховка у них золотая. Предупредила, что хочу досрочно погасить кредит-сказали сумму пересчитают. А потом выяснилось сумма страховая должна быть выплачена им сполна. Теперь хочу не дожидаясь даты первого платежа погасить задолженность. Но как быть со страховкой? Можно ли её отсудить? Отдельного договора на неё нет. продолжать отношения с банком дальше желания нет-с этой страховкой переплата составляет более 100%! что можно сделать в данной ситуации? Куда обратиться?
С уважением, Тришина Зоя Викторовна.
Добрый день!
Я смогу Вам помочь!
Мы разработали совершенно новые иски как раз по аналогичным Вашему случаям, которые предъявляем не банкам, а к страховым компаниям. Есть положительные решения, особенно по Ренессансу.
Обращайтесь в личку, расскажу дальнейшие действия.