Как развестись, если супруга находится за границей?
Мы с женой не живем почти восемь лет. она уехала с нашим несовершеннолетним ребенком в Грузию и возвращаться не собирается. Я сейчас живу с другой женщиной и у нас родился полгода назад сын. Хотел развестись, но мировой судья сказала. Что надо ее согласие, либо. Чтобы присутствовал ее законный представитель, но как это сделать при отсутствии ее в России. Подскажите как можно развестись при таких обстоятельствах, Спасибо.
Лучший ответ
Нужно подавать заявление по последнему известному адресу проживания в России. Разведут без проблем.
Спасибо за ответ!По адресу жены?
Вы можете почитать подробно инфо на сайте: http://russian-divorce.ru . Буду рада Вам помочь.
Жена и я прописаны в Москве.