Возможно ли поступление на службу в прокуратуру при судимом биологическом отце?
Мне 22 года, заканчиваю университет. Хочу поступить на службу в прокуратуру. Биологический отец судим и получил условно два года (кража) более 12-15 лет назад, и признан умершим где то в 96 году. Не возьмут меня?
Лучший ответ
Слава!
В анкете отца не указывайте. Нет его. А за судимость не переживайте, она уже погашена, а значит аннулированы все правовые последствия, связанные с судимостью (ст. 85 УК РФ)
Спасибо за ответ!