Могу ли я осуществлять свою деятельность в Московской области или в ближайших городах.
Я являюсь Индивидульным Предпринимателем, зарегистрированным в г.Москве. Могу ли я осуществлять свою деятельность в Московской области или в ближайших городах. Прописка у меня московская.
Спасибо, Мария.
Лучший ответ
Да,можете.Но отчетность скорее всего от Вас потребуют сдавать в налоговом органе в Москве.