В каком случае акционер может предъявить акции к выкупу по цене размещения?
Георгий ! Отвечать на такие вопросы - не видя документов - Это непрофессионально . Хотя бы взглянуть на одну акции! . Чтобы дать вам консультацию - нужны сведения о вашем обществе(открытое или закрытое) , устав - если есть, сведения о держателе реестра акций , сведения о регистрации эмиссии акций . Все это может сожержаться и на самой акции(сертификате) , если в документарной форме . Если акции в бездокументарной форме - то нужны сведения от держателя реестра . Если вы их купили - то договор купли-продажи . Важны и типы акций : простая , привелегированная и т.п.
Вот тогда мы дадим вам предельно точный совет и именно В ваших интересах.
Запись на консультацию в любое удобное для Вас время в рабочие и выходные дни по телефону 910-320-02-75 (О нас http://маняшин.рф/) Для вас консультация бесплатно