Возможность приватизации квартиры без присутствия женщины и ее ребенка, проживающих заграницей, при наличии согласия через консульство - подробности и условия
Можно приватизировать квартиру без присутствия женщины и ее ребенка 5 лет (они проживают заграницей) если женщина оформит согласие на приватизацию через консульство? И как оно должно выглядеть? Родственных отношений с главным квартиросъемщиком нет. Прописаны как знакомые,
Если ребенок зарегистрирован постоянно, то приватизация без включения этого ребенка в число собственников не возможна....
Снять ребенка с регистрационного учета могут при личной явке в паспортную службу родители ...или надо обращаться в суд...
По доверенности можно все оформить (не по согласию).
Мы хотим приватизировать квартиру и с ребенком и его мамой.Как нам поступить, приехать они сейчас не могут,