Управление деятельностью нежилого помещения в торговом комплексе - процесс, решения и участие собственника
Я являюсь собственником нежилого помещения площадью 25 кв.м. в торговом комплексе 1500 кв. м. Подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется управление деятельностю комплекса: кто заключает договора на обеспечение электро и теплоснабжение, уборку, охрану и т.п., кто платит за земле пользование?
Каким образом я могу принимать участие в этом процессе? Как определить мою долю при принятии решений (один собственник-один голос или каким-то другим способом)?
Заранее благодарен. С уважением.
Лучший ответ
Ваша доля пропорционально занимаемой Вашей собственности. Занимается обслуживанием управляющая кампания либо собственник.
Спасибо за ответ, уважаемый Александр!
Хочу уточнить в решении какой проблемы Вы готовы оказать содействие и второе: из Вашего ответа я понял, что т.к. у меня только 25/1500 часть голосов, я никогда не смогу принять решение о самостоятельном управлении моей собственностью. Я прав? Спасибо еще раз!