Оплата за некачественную строительно-техническую экспертизу - возможность возврата денег

• г. Тверь

Обратился в независимую экспертизу для проведения строительной-технической экспертизы на кирпичную кладку перегородок. Получил акт экспертизы, в котором отражены данные только визуального осмотра, выводы эксперта ни чем не доказываются, т. е отсутсвует второй этап экспертизы - инструментальное доказательство. Написал претензию, просил вернуть деньги по договору за некачественные услуги. Эксперт даже размер кирпича указал неверно. Тишина. Могу ли вернуть деньги за такую экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С жалобой обратитесь в Роспотребнадзор.