Оказание услуг Центрального отопления против воли жителя - правомерность действий ЖКХ
Написав заявление, попросил ЖКХ отключить мою квартиру от центрального отопления, так как установил индивидуальную систему обогрева. Технически отключение от центрального отопления возможно. Со стороны ЖКХ на мое заявление никакой реакции не последовало и продолжалось взымание платы за тепло. Имеет ли право ЖКХ на принудительное оказание услуг?
Лучший ответ
Сергей!
Требуйте расторжения договора поставки теплоснабжения в судебном порядке.
С уважением