Палласовка, 07.02.2013, 16:30

Невозможность оплатить 11 000 рублей приставам - что делать и куда обратиться?

Вопрос №2193826 из г. Палласовка
опубликован 07.02.2013, 16:30
Мой муж проиграл дело одному гражданину его иск состовлял 54000 мы кое как ее выплатили сейчас приставы требуют еще 11 000 за то что истец потратился на предстовителя но у нас сейчас нет денег вообще висят долги за прошлые выплаты муж работает за минимальную зарплату на иждевение двое несовершенно летних детей скажите можно ли эту сумму выплачивать частями и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно к приставам, чтобы они направили исполнительный лист по месту работы Вашего мужа, где из его зарплаты будут удерживать деньги частями.

07.02.2013, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Людмила, Вы также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

07.02.2013, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

имеют право приставы удерживать 50% с зарплаты?рассматривается ли вопрос с детьми?

07.02.2013, 16:38

Да, имеют право.

07.02.2013, 16:39