Как мне узнать есть ли у меня какой нибудь штраф?
Обратитесь в службу судебных приставов по месту своей регистрации
Есть такой сайт - госуслуги.ру
Можете обратиться на сайт УФССП своего субъекта или лично в службу судебных приставов
Через личный кабинет на портале Госуслуг либо сайте ФССП, в зависимости от их давности.
Для этого нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов и воспользоваться формой поиска по ФИО:
Если по линии ГИБДД, то зайдите на сайт ГИБДД, введите данные и посмотрите. Также проверьте себя на сайте судебных приставов. Удачи.
Добрый вечер! О штрафах можете узнать на сайте ГИБДД, если дело касается дорожных штрафов, так же на портале госуслуг, можете зайти и там уточнить, либо на сайте судебных приставов, тоже может быть информация.