Является ли памятная медалью «Патриот России» основанием для присвоения звания «Ветеран труда»?

Вопрос №2194312 из г. Воронеж
опубликован 07.02.2013, 18:54

Награжден памятная медалью «Патриот России» .

Лучший ответ
Рекомендуется

Что за медаль и кем удостоверение к ней подписано?

07.02.2013, 18:55

Является ли награждение памятной медалью «Патриот России» основанием для присвоения звания «Ветеран труда»

07.02.2013, 18:58

Памятная медаль «Патриот России» учреждена в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в совершенствование системы патриотического воспитания граждан России и выполнение программ патриотического воспитания. Удостоверение к медали подписано председателем коллегии государственного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации г.Москва Ю.Квятковским.

07.02.2013, 19:07

Такая медаль не является государственной или ведомственной и право на звание не дает.Смотирете Закон РФ " О ветеранах"

07.02.2013, 19:09