И МОЖЕТ ЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК УЧАСТВОВАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ ОБЕИХ КВАРТИР?

• г. Москва

Огромное спасибо за вашу помощь!

Пожалуйста, ответьте, какие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ нужны при приватизации квартиры, полученной ДО брака, если муж и ребенок прописаны в другой, не приватизированной квартире. И МОЖЕТ ЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК УЧАСТВОВАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ ОБЕИХ КВАРТИР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Несовершеннолетний ребёнок может участвовать в приватизации той квартиры, в которой он проживает. Если в какой-то квартире он не зарегистрирован -это означает, что он там не проживает и участвовать в приватизации не может.

С уважением