Развод в гражданском браке - Возможность оставить ребенка с отцом при разделе жилплощади и отличающихся условиях жизни
Мы проживаем в гражданском браке. Сын прописан в квартире отца (проживали семьей то же в квартире отца). У меня есть аналогичная жилплощадь, в том же доме, в том же подъезде, на два этажа выше. Сын носит фамилию отца. У меня есть постоянная работа, у отца ребенка ее нет. Я хотела бы что бы мы более не проживали совместно. Какова вероятность того что сын может остаться проживать с отцом (сыну 7 лет)
Если Вы имеете в виду, что не хотите больше совместно проживать с мужем и речь стоит об определении места жительства ребенка с Вами, это абсолютно реально.