Нужно ли отправлять копию квитанции об оплате штрафа в ГИБДД после забора машины с штраф-стоянки?

• г. Санкт-Петербург

Машину отвезли на штраф стоянку за неправильную парковку. В ГАИ оформил протокол, выписали штраф, после чего машину забрал. Нужно ли после оплаты штрафа отправлять копию квитанции в ГИБДД, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Нужно ли после оплаты штрафа отправлять копию квитанции в ГИБДД, или нет?" Законом это не предусмотрено.