Можно ли доверяться адвокату которого тебе предоставляет отдел полиции. Или найти самому.
Лучший ответ
Смотрите по поведению самого адвоката, то есть как относится к исполнению своих обязанностей. Есть такое понятие как " карманные адвокаты" которые приглашаются самим следователем или дознавателем вне графика дежурств. В любом случае необходимо доверить ведение дела тем более уголовного адвокату, которому доверяете.
конечно самому, там развод на подписание документов