Если дом по завещания делится в таком соотношении: три четверти мне, а одна четвертая-брату
Объясните пожалуйста, если дом по завещания делится в таком соотношении: три четверти мне, а одна четвертая-брату, то как будет делится холодный коридор, также как и дом, или как нежилая площадь поровну? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если вам завещан дом, то он будет полностью принадлежать вам в этих долях - это не раздел в натуре (раздел в натуре дома вомзожен в суде).