Влияет ли судимость двоюродного брата на возможность поступления в ФСБ?
Если мой двоюродный брат судим, это отразится на мне? Хочу попробовать в ФСБ! Мы с ним не общаемся, брат по отцу, а с отцом в разводе.
Лучший ответ
Он вам не двоюродный а сродный брат по отцу. считается близким родственником, поэтому повлиять может, но все равно попробовать Вам стоит.