Банк требует погасить долг перед выдачей ПТС - является ли это правомерным?
Есть задолженность перед банком за автокредит. Ежемесячно оплачиваю по исполнительному листу 50 % от дохода. Украли гос. знаки на автомобиль, банк не выдает мне птс для получения новых номеров, требуя сначала погасить весь долг. Правомерны ли действия банка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надо смотреть договор. Вероятно, они формально правы, тут нужно действовать по договоренности, дать Банку какое-либо обязательство.