Как домовладельцу выписать прописываемого без его личного присутствия - способы и рекомендации
Скажите пожалуйста каким образом можно проситать человека, чтоб домовладелец в любое время мог выписать прописуемого без его присутствия?
Лучший ответ
Желательно делать временную регистрацию с установлением сроков по согласованию сторон. Так как в любом случае принудительно, без его согласия, выписать жильца из квартиры придется с помощью суда. А временно зарегистрированный гражданин, по окончании срока регистрации, может без проблем быть выписан с адреса.
Спасибо за ответ!