Возможность доказать, что квартира родителей является наследством, если передана им по договору передачи в собственность

• г. Казань

Является ли наследством квартира после смерти родителей переданая им по договору передачи в собственность? В договоре указано, что данный договор является свидетельством о праве собственности на квартиру и зарегистрирован у главы администрации. Приватизация жилья не производилась. Можно ли в суде доказать, что квартира родителей является наследством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Входит в наследственную массу