Имеются штрафы за нарушение правил Камер видеофиксации Кристал - что делать и как быть?

08.02.2013 г. Меня сегодня остановили сотрудники полиции (ГБДД) для проверки документов, связавшись по рации с дежурным сотрудником полиции, что бы узнать о не уплаченных мною штрафах, выяснилось, что у меня имеется 2 штрафа с камер видео фиксации Кристал за июнь 2012 г. Вопрос: Я по сегодняшний день никаких уведомлений не получал, нужно ли мне оплачивать эти штрафы или нет, в какой срок сотрудники полиции должны уведомлять о нарушении и что мне дальше делать? Андрей.
Лучший ответ

Андрей!

Лучше оплатить, иногда штрфы вообще не приходят.

А разве они не должны меня уведомить меня о нарушении?