Блокадница мама проживает в 3-х комнатной квартире, где прописано 6 человек - информация о площади жилой и общей площади
Мы проживаем в 3 х комнатной кв.прописано в ней 6 человек. Общая площадь 55 кв метра. Жилая 42 кв метра. Мама является блокадницей. Скажите пожалуйста имеет ли она право как блокадница на дополнительную жил. площадь.
Лучший ответ
На дополнительную площадь права не имеет, а вот вопрос о постановке на очередь, что влечёт предоставление отдельной квартиры, можно попробовать решить, превышение у вас очень незначительное - 17 кв.см.
Спасибо за ответ!