Можно ли выписать из квартиры временно прописанного
Можно ли выписать временно прописанного на 5 лет жителя СНГ из приватизированной квартиры без его участия?
Лучший ответ
Анна! Главное, чтобы ответчик был извещен о дате и месте судебного заседания. Если в материалах дела будут сведения об извещении, судебное заседание состоится и в отсутствие ответчика. В первый раз могут отложить по причине неявки ответчика, но впоследствии и без его участия рассмотрят.
Спасибо за ответ!
только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!