Наказание и действия при умышленном причинении незначительного вреда имуществу - что делать, если районный ОВД не реагирует?

Какое наказание грозит человеку за умышленное причинение незначительного вреда чужому имуществу (неприязненные отношения с соседями довели до того, что они начали портить наше имущество в частности оторвали дворник на лобовом стекле)? Как нам действовать в данной ситуации и куда обращаться? Наши заявления в районный ОВД не дают результатов.
Лучший ответ

Елена, если жалобы в ОВД не возымели действие, обращайтесь с жалобой на бездействие ОВД в прокуратуру района. В данном случае не только порча чужого имущества имеет место, но и хулиганство, я полагаю.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону