Почему жильцам необходимо писать заявления на перерасчет из-за простоя лифта?
Объясните пожалуйста. Почему жильцы должны писать заявления на перерасчет в связи с простоем лифта? Ведь управляющая компания сама предоставляет нам услуги и знает в какой период лиф находился в нерабочем состоянии! Многие больные, пожилые люди не могут дойти до УК т. к она у нас находится далеко.
Лучший ответ
А разве есть ТАКАКЯ услуга - ПОЛЬЗОВАНИЕ лифтом?! Есть услуга СОДЕРЖАНИЕ и РЕМОНТ лифта.
Да, однозначно должны пересчитать данную услугу!