Не выполнились исполнительные действия приставов - деньги не пошли по назначению и арест не снят. Как решить ситуацию?
Обратиться в ССП с заявлением о прекращении исполнительного производства, если оно уже прекращено на момент подачи Вашего заявления, то получить соответствующее постановление с котором будет указано о снятии ограничительных мер. Такое же постановление и требование судебного пристава должны быть предоставлены в ГАИ. Срок для снятия ограничительных мер
в ГАИ не регламентирован их внутренними нормативными актами, но как правило не превышает 15 дней с момента поступления в ГАИ (в Москве). Для ускорения процесса документы о снятии ограничения вернее передать самостоятельно в ГАИ, попросив судебного пристава выдать Вам их на руки для последующего предоставления ГАИ.