Пропажа личных вещей мужа после задержания - возможные действия в данной ситуации
Моего мужа в октябре прошлого года задержали и допросили в ОВД Арбат там у него по описи изъяли личные вещи-ремень, золотой крестик на цепочке, часы с золотыми вставками. После этого он был конвоирован в ИВС на Петровке,38,там провел 3 дня и сейчас находится в СИЗО. При этом вещи его исчезли-следователь ОВД Арбат, в производстве которого находилось уголовное дело, заявил мне, что ему ничего не передавали и часы кто-то уже носит и не ищите. Я обратилась в ОВД-там сказали, что вещи забрал конвой, в конвое ЦАО мне сообщили, что при нем были только ремень и носовые платки. Значит часы и крестик просто украли. Можно ли сейчас что-то предпринять?
Лучший ответ
Элементарно - заявление о совершенном преступлении сотрудниками полиции в ГСУ СК РФ по Москве.