Как решить служебные вопросы и переезд при наличии служебной квартиры и отсутствии документов и подписей начальства?

• г. Новороссийск

Как поступить в следующей ситуации: я старший лейтенант ВС РФ,перевожусь к новому месту службы, женат, дочь 3 года, имею служебную квартиру, пришла выписка из приказа министра обороны по личному составу, я сдал должность, имеются акты без недостатков, начальник строевой части сказал что проект приказа на исключение из списков части 10 февраля, и ждать когда его пока подпишет министр обороны не нужно, а ехать к новому месту службы, потому что я с 10 числа не буду получать денежное довольствие, пока не включат меня в списки моей новой части ТАК ЛИ ЭТО?, командир части отказался подписывать мне предписание, пока я не сдам служебное жильё,а помощник командира по МТО БТ,отказывается мне выдать вещевой аттестат и справку по службе РАВ. Подскажите как поступить в данной ситуации, заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получайте приказ на откомандирование и выезжайте к новому месту службы.

Оплатят все и переезд.