Раздел наследства после смерти отца - есть ли право дочери на судебный выигрыш?

После раздела наследства после смерти отца (участники - жена, 2 дочери, мать умершего) обнаружилось судебное решение по имущественному иску от жены (мне мачеха) с денежным выигрышем. Судебный иск по совместно нажитому имуществу к застройщику она подала за 1 год до смерти отца, а решение по нему было принято через полгода после смерти. Судилась она из-за земельного участка, который оформлен на нее, но приобретен в браке. Имею ли я (дочь умершего) право претендовать на раздел судебного выигрыша и какие сроки у меня есть? Спасибо, Ирина.
Лучший ответ

претендовать Вы можете только на то имущество, которое принадлежало на момент смерти умершему.