Оформление дарственной на брата в Москве - проблемы с пропиской и обучением ребенка
Мой отец планирует оформить дарственную на моего брата, который проживает с гражданской женой в его комнате в Москве. Она (жена) в свою очередь настаивает на постоянной прописке (у нее она сейчас временная в этой комнате), чтобы забрать с деревни своего сына (13 лет) на обучение в Москву. Поскольку ее сын несовершенолетний, то он предположительно атоматически будет прописан по месту прописки матери, т.е. в комнате брата.
Если впоследствии они откажутся добровольно сняться с регистрационного учета, то сделать это возможно будет только в судебном порядке