Как доказать свою невиновность в повреждении чужой машины при отсутствии свидетелей и основываясь на записи с регистратора?
Как доказать свою невиновность, в повреждении чужой машины?
День добрый! Подскажите пожалуйста как быть, ко мне приехадл водитетель транспортного ср-ва и обвиняет меня, что я скрылась с ДТП. Расскажу теперь по порядку, водитель предоставил мне фото с регистратора, что моя машина стояла рядом с его, когда он подъезжал. Он утверждает, что ему помяли дверь и на двери следы белой краски (моя машина белая тоже). Да я действительно стояла рядом, но ведь на моей машине нет следов вмятин (мы вместе просмотрели машину мою). Затем водитель на следующий день привез какого то эксперта тот заснял мою машину. Вроде как бы нашли потертости на моем бампере (но у меня их много и до этого было). Теперь они утверждают что это я виновата и должна оплатить им ремонт машины.
Свидетелей нет, только запись регистратора как водитель вставал рядом со мной. Как доказать свою не виновность?
Лучший ответ
Виктория, доказать Вашу виновность должен этот водитель при рассмотрении дела в суде. Заключение эксперта можно оспаривать.
Спасибо Вам за ответ!