Как будет распределяться жилая площадь при сносе дома, где прописана моя 3-годовалая дочь у отца, у которого уже есть другая семья?
Моя 3 годовалая дочь прописана в Москве у отца в 3-х квартире. Этот дом в этом году будут сносить как ветхое жилье. В этой квартире прописаны его бабушка и отец. Как будут распределяться метры если у отца другая семья. Мы с мужем не разведены и проживаем в розь он платит алименты. Выгодно ли мне выписать ребенка. Все равно мы не живем А ОН ЕСТЕСТВЕННО получит большую площадь.
Даже когда она вырастет от будет ругаться и судиться из за этой квартиры? Благодарна за ответ.
Лучший ответ
Лучше ребенка не выписывать, вырастет свое потребует, а когда папа помрет все ей достанется главное полученную квартиру не приватизируйте. . А то что ругается так это от глупости.
Папа молодой 25 лет. Я там не прописана. Ребенку 3 года. А как я могу воздействовать на приватизацию если меня туда не пускают.