Вопрос о возможности получения жилья в очереди для сирот в возрасте 38 лет
Я-сирота, но мне 38 лет, я не воспитанник детского дома, не имею своей жилплощади более 12 лет. Могу ли я встать на очередь, на получение жилья как-сирота?
Лучший ответ
Елена. не можете Вы уже не сирота. дети -сироты являются таковыми до достижения 23 лет и не позднее. Либо они должны встать в очередь на получение жилья до 23 лет. Вы уже не встанете в эту очередь.
Спасибо за ответ!