Как лучше рассчитаться с долгом по квартире - оплатить текущие квитанции или погасить долг частично?
У меня долг по квартире 14500 по суду, что мне делать есть 8000, чтобы заплатить за текущие квитанции или лучше погасить долг частично?, но тогда будет новый долг и гос. пошлину придеться заново оплачивать.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга. Уточните пожалуйста ситуацию, у Вас есть уже решение суда по данному спору? Или компания только собирается подавать в суд:? Проясните ситуацию в целом.