1) Права на прописку в квартире мужа при наличии несовершеннолетней дочери от первого брака, несогласной с этим решением.\n2) Определение доли дочери от первого брака в квартире, пр

• г. Москва

1) Могу ли я прописаться в квартиру мужа, если его дочь 17 лет от первого брака, которая проживает со своей матерью, но тоже прописана в квартире мужа, не дает на это согласие? И нужно ли вообще ее согласие, если собственником квартиры является муж?

2) Какова доля дочери от первого брака в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вы можете зарегистрироваться с согласия собственника в квартире. ДЖоли у дочери нет, вы сами это указываете. Если есть, то уточните.

Если дочь - не собственник, ее согласие не требуется. С уважением,