Вопросы о процедуре алиментов при разводе - сколько платить, как доказать неплатежи и с что можно взыскать
Это не ей придется доказывать, что вы не платили, а вам, что платили. Алименты будете платить в размере 25% от всех видов заработка, плюс жена вправе взыскать с вас алименты на ее содержание до исполнения ребенку 3 лет.
Получит, даже не сомневайтесь, со всех видов доходов.
Получит, естественно, причем, со всех видов доходов.
Статья 17 СК РФ. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
© КонсультантПлюс, 1992-2013
так как вы можете заниматься разводом до 1 года???