Возможно ли встать на очередь на получение квартиры для молодой семьи без собственности, имеющей двухмесячного ребенка?
Анна, возможность зависит от Вашей обеспеченностью жильем на квадратный метр, при этом подсчитывается метраж жилого помещения в котором Вы проживаете, как члены семьи собственника, например. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 июня 2005 г. N 19/342 "О норме предоставления жилого помещения" указывает, что для постановки на учет Вы должны быть обеспечены менее 11м2 на человека. За помощью в подготовке документов на участие в подпрограмме "Молодая семья" обращайтесь в приватном порядке, мы не первый год этим занимаемся.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Анна, объемный вопрос. Чтобы говорить о шансах, нужно изучить документы на жилье, в котором вы зарегистрированы.
Обращайтесь на очную консультацию, будем разбираться.